Aktuelles
Mannschaften
Herren I
David Lehnard (T)
Stephan Wohlmannstetter (T)
Florian Göritz
Xaver Kämpf
Christoph Hartl
Philipp Sendlinger
Johannes Fuchs
Christoph Hausleitner
Peter Zitzelsberger
Stefan Maier
Alexander Neigum
Andreas Frank
Simon Kessler
Tim Netter
Julian Kämpf
Florian Hartmannsgruber
Herren II
A-Jugend weiblich
Tamara Werle
Hamide Kelmendi
Eliza Krasniqi
Anita Hasanaj
Asa Bekova
Jessica Werle
Johanna Bachmaier
Leonie Werle
Milana Dirks
Tatjana Condinho
B-Jugend männlich
Stefan Bartak
Mohammed
Lukas Wallner
Benjamin Garibovic
Franz Roiner
Jakob Lallinger
Leopold Bauer
Lukas Wallner
Matthias Kaul
Nico Edeling
Thomas Bruckmeier
C-Jugend weiblich
D-Jugend männlich
E-Jugend
F-Jugend
Spiele
Kontakt
Abteilungsleiter
stellv. Abteilungsleiter
Jugendarbeit
Koordination
Sponsoring
Finanzen
Pressearbeit
Social Media
Partner
Sponsoring
Werbemöglichkeiten
Der TVE
Archiv
Jobs
Vereinsshop
TV 1885 Eggenfelden Handball
Aktuelles
Mannschaften
Herren I
David Lehnard (T)
Stephan Wohlmannstetter (T)
Florian Göritz
Xaver Kämpf
Christoph Hartl
Philipp Sendlinger
Johannes Fuchs
Christoph Hausleitner
Peter Zitzelsberger
Stefan Maier
Alexander Neigum
Andreas Frank
Simon Kessler
Tim Netter
Julian Kämpf
Florian Hartmannsgruber
Herren II
A-Jugend weiblich
Tamara Werle
Hamide Kelmendi
Eliza Krasniqi
Anita Hasanaj
Asa Bekova
Jessica Werle
Johanna Bachmaier
Leonie Werle
Milana Dirks
Tatjana Condinho
B-Jugend männlich
Stefan Bartak
Mohammed
Lukas Wallner
Benjamin Garibovic
Franz Roiner
Jakob Lallinger
Leopold Bauer
Lukas Wallner
Matthias Kaul
Nico Edeling
Thomas Bruckmeier
C-Jugend weiblich
D-Jugend männlich
E-Jugend
F-Jugend
Spiele
Kontakt
Abteilungsleiter
stellv. Abteilungsleiter
Jugendarbeit
Koordination
Sponsoring
Finanzen
Pressearbeit
Social Media
Partner
Sponsoring
Werbemöglichkeiten
Der TVE
Archiv
Jobs
Vereinsshop
Spiele
Tabellen und Spielpläne
Herren I
Spielklasse: Bezirksliga Ost Altbayern
Trainer: David Lehnard / Stephan Wohlmannstetter
Tabelle & Spielplan
Playoff Tabelle & Spielplan
Herren II
Spielklasse: Bezirksklasse Ost
Trainer: Florian Göritz
Tabelle & Spielplan
A-Jugend weiblich
Spielklasse: Bezirksoberliga Ost
Trainer: Stefan Maier / Florian Göritz
Tabelle & Spielplan
C-Jugend männlich
Spielklasse: Bezirksliga Süd-Ost 1
Trainer: Florian Göritz
Tabelle & Spielplan
C-Jugend weiblich
Spielklasse: Bezirksliga Süs-Ost 2
Trainer: Thomas und Simone Schmidt
Tabelle & Spielplan
D-Jugend männlich
Spielklasse: Bezirksklasse VR Ost
Trainer: Florian Göritz
Tabelle & Spielplan
E-Jugend männlich
Trainer: Matthias Halbinger
Tabelle & Spielplan
F-Jugend männlich
Trainer: Matthias Halbinger
Tabelle & Spielplan
Nach oben scrollen
zuklappen